Медицинские работники










ФИО        
Должность Дата получения сертификата Специальность Тип образования Учебное заведение Специальность Год окончания график работы и часы приема
Шелудько Алексей Анатольевич Главный врач 31.12.2014 Организация здравоохранения и общественное здоровье высшее  Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Лечебное дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:17.00
Врач-травматолог 31.05.2018 Травматология и ортопедия    ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Травматология и ортопедия  1993
Врач-хирург 30.06.2015 Хирургия   ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Хирургия 1998
Ахметов Алексей  Павлович Заместитель главного врача по организационно-методической работе 26.06.2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье высшее  Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Гигиена, санитария, эпидемиология 1989 понедельник-пятница, 8.00:15.48
Натхин Владимир Иванович Заместитель главного врача по медицинской части 02.07.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье   Ростовский государственный  медицинский университет Педиатрия 1995 понедельник-пятница, 8.00:17.00
Врач анестезиолог-реаниматолог 13.02.2015 Анестезиология и реаниматология   ФГБОУ ВО "Ставропольский ГМУ" МЗ РФ Организация здравоохранения и общественное здоровье 2018
Алехина Юлия Александровна Врач клинической лабораторной диагностики  31.08.2014 Клиническая лабораторная диагностика высшее  ГБОУ ВПО ВолГМУ МЗ РФ  Медицинская биохимия 2013 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Бойченко Галина Николаевна Врач- педиатр участковый 06.02.2019 Педиатрия   Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Педиатрия 1990 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Врач - офтальмолог 09.03.2017 Офтальмология    ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Офтальмология  1991
Борисов Борис Иванович Врач оториноларинголог 29.11.2018 Оториноларингология   Ростовский н/Дону государственный медицинский институт Педиатрия 1964 понедельник-пятница, 8.00:15.48
Бурякова Ирина Витальевна Врач- педиатр участковый 10.07.2017 Педиатрия   ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Педиатрия 2017 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Блохин Тимофей Сергеевич Врач-хирург 01.09.2017 Хирургия   ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Лечебное дело 2016 понедельник-пятница, 8.00:15.48
Войтенко Ирина Викторовна Врач-терапевт терапевтического отделения 16.10.2015 Терапия   Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Педиатрия 1993 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Василенко Денис Александрович  Врач-стоматолог 08.11.2016 Стоматология общей практики высшее  ГОУ ВПО "Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" Стоматология 2005 понедельник-пятница, 8.00:14.36
Дейникина Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый 16.10.2015 Терапия   ГОУ ВПО РостГМУ Лечебное дело 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Журба Елена Викторовна Врач-невролог 07.04.2015 Неврология высшее  Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Педиатрия 1990 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Зинченко Андрей Сергеевич Врач акушер-гинеколог акушерско-гинекологического отделения 31.05.2018 Акушерство и гинекология   ГОУ ВПО РостГМУ Педиатрия 2006 понедельник-пятница, 8.00:17.45
Врач ультразвуковой диагностики 29.05.2017 Ультразвуковая диагностика высшее  ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Ультразвуковая диагностика 2012
Литвинов Евгений Васильевич Заведующий акушерско-гинекологическим отделением врач акушер-гинеколог 06.05.2019 Акушерство и гинекология   Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Лечебное дело 1989 понедельник-пятница, 8.00:17.45
Врач ультразвуковой диагностики 22.11.2018 Ультразвуковая диагностика высшее  ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Ультразвуковая диагностика 2008
Калинина Инна Ивановна Биолог 04.02.2017 Клиническая лабораторная диагностика   Калмыцкий государственный университет Биология 2005 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Маяцкая Людмила Павловна Врач лаборант клинико - диагностической лаборатории 27.10.2018 Клиническая лабораторная диагностика высшее  Калмыцкий государственный университет Биология 1977 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Медникова Алевтина Александровна Врач-терапевт участковый 31.05.2016 Терапия   ГОУ ВПО РостГМУ Лечебное дело 2009 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Михайлова Елена Ивановна Врач акушер-гинеколог женской консультации 25.03.2015 Акушерство и гинекология высшее  Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Лечебное дело 1982 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Муртазалиев Магомед Шамилевич Врач-стоматолог 31.08.2016 Стоматология общей практики   ГБОУ ВПО ВолГМУ МЗ РФ  Стоматология 2015 понедельник-пятница, 8.00:14.36
Натхина Людмила Борисовна Врач-педиатр участковый  16.03.2016 Педиатрия высшее  Ростовский государственный  медицинский университет Педиатрия 1995 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ожерёдов Максим Сергеевич Заведующий хирургическим отделением вра-хирург 03.10.2016 Хирургия   ГОУ ВПО РостГМУ Лечебное дело 2010 понедельник-пятница, 8.00:15:48
Врач - эндоскопист 24.12.2018 Эндоскопия высшее  ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Эндоскопия 2013
Платонова Екатерина Алексеевна Врач-педиатр участковый 05.05.2017 Педиатрия   ГОУ ВПО "Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" Педиатрия 2011 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Врач функциональной диагностики  31.05.2018 Функциональная диагностика высшее  ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Функциональная диагностика 2013  
Сенченко Ирина Викторовна Врач-инфекционист инфекционного отделения 23.12.2014 Инфекционные болезни   Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Педиатрия 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Врач функциональной диагностики  29.10.2017 Функциональная диагностика высшее  ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Функциональная диагностика 1992  
Подбуцкая Наталья Алексеевна Врач-терапевт 10.03.2015 Терапия   ГБОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия  Лечебное дело 2002 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Милова Татьяна Николаевна Врач-терапевт 31.08.2016 Терапия высшее  ГБОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия  Лечебное дело 2013 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Рвачева Юлия Владимировна Врач-терапевт 13.07.2017 Терапия   ГБОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия  Лечебное дело 2016 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Антонцов  Иван Иванович Врач-стоматолог Краснопартизанской амбулатории  12.05.2016 СТоматология терапевтическая высшее  ГОУ ВПО Ставропольский медицинский институт Стоматология 1988 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Канниева Джарият Омаровна Врач общей (семейной) практики Краснопартизанской амбулатории 16.03.2016 Общая врачебная практика (семейная медицина)   ГОУ ВПО Дагенстанский государственный медицинский институт Лечебное дело 1977 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Слизская Галина Васильевна Врач-рентгенолог 30.12.2014 Рентгенология высшее  ГОУ ВПО РостГМУ Педиатрия 2008 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Чирвина Виктория Юрьевна Врач-педиатр участковый Первомайской амбулатории 10.07.2017 Педиатрия высшее  ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Педиатрия 2017 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Шуликова Людмила Васильевна Врач-онколог 05.05.2017 Онкология   Ростовский н/Дону государственный медицинский институт Педиатрия 2000 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Уланова Ирина Валентиновна Врач-педиатр районный 14.05.2018   высшее  ГБОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия  Педиатрия 2002 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Врач-педиатр детского отделения 14.05.2018 Педиатрия          
Врач-неонатолог 03.06.2019 Неонатология     Неонатология 2008  
Яровой Александр Викторович Врач-терапевт участковый Подгорненской амбулатории 08.05.2015 Терапия высшее  Омский ОТКЗ ГМИ Терапия 1982 понедельник-пятница, 8.00:15.48
Аукина Елена Ивановна  Акушерка акушерско-гинекологического отделения 19.03.2015 Акушерское дело Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинское училище Акушерская 1991 смена
Агеева Инна Викторовна Акушерка акушерско-гинекологического отделения 01.07.2020 Акушерское дело Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинский колледж Акушерское дело 2015 смена
Афанасьева Светлана Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) инфекционого  отделения  18.02.2013 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Лечебное дело 2012 смена
Акжигитова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) детского отделения  30.10.2015 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинское училище Акушерской 1992 смена
Бабанская Маргарита Ивановна Старшая медицинская сестра инфекционного отделения 11.03.2015 Сестринское дело Среднее профессиональное Ростовское областное медицинское училище медицинская сестра детских ЛПУ 1984 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Бочарова Ольга Михайловна Медицинская сестра РСШ № 2 05.03.2019 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Ростовское н/Дону  областное медицинское училище № 1 Медицинская сестра  1979 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Богославская Виктория Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического  отделения  07.03.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Сестринское дело 2013 смена
Белоконева Елена Анатольевна Рентгенолаборант 16.03.2018 Рентгенология Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра  1999 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Блохина Алла  Михайловна Лаборант КЛД 18.02.2019 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра  1981 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Блохина Татьяна Петровна Медицинская сестра кабинета врача-хирурга 21.04.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра  1985 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Веретюха Виктория Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического  отделения  02.07.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Волгодонской медицинский колледж  Сестринское дело 2016 смена
Ворожбитова Светлана Александровна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового 17.02.2015 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1999 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Васильева Светлана Владимировна медицинская сестра процедурной 10.10.2014 Сестринское дело Среднее профессиональное Волгодонской медицинский колледж  Сестринское дело 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Василенко Елена Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая) инфекционного   отделения  04.04.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Медицинская сестра  1993  
Воробьева Ирина Ивановна Зубной техник 27.04.2019 Стоматология ортопедическая Среднее профессиональное Ростовское н/Дону  областное медицинское училище № 1 зуботехническая  1982 понедельник-пятница, 8.00:14.36
Гаврильченко Антонина Алексеевна Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их бригаде СМП 20.12.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Медицинская сестра  1971 смена
Генич Яна Андреевна Медицинская сестра процедурной хирургического отделения  29.06.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное ГБПОУ РО "Сальский медицинский техникум" Сестринское дело 2018 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Горбачёва Алла Юрьевна фельдшер-лаборант  13.02.2018 Лабораторная диагностика  Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Лечебное дело 1995 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Грязинова Ольга Ивановна Старшая медицинская сестра  гинекологического отделения 08.02.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра  1984 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Донченко Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) детского отделения   Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра  1987 смена
Донченко Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) акушерско-гинекологического отделения 01.04.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра  1984 смена
Дубовая Светлана Ивановна Медицинская сестра функциональной диагностики 03.03.2017 Функциональная диагностика Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра  1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Евкина Галина Федоровна Медицинская сестра по физиотерапии 03.04.2017 Физиотерапия Среднее профессиональное Ростовский н/Дону областной комитет общества красного креста Медицинская сестра  1972 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ермошенко Татьяна Григорьевна Зубной врач 19.02.2019 Стоматология Среднее профессиональное Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой Стоматология 1994 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Евлаш Лидия Геннадиевна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их бригаде СМП 30.06.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра  1986 смена
Евкина Наталья Ивановна медицинская сестра палатная  (постовая) хирургического отделения 26.06.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Волгодонской медицинское училище Сестринское дело 1992 смена
Жилина Галина Викторовна акушерка женской консультации  26.02.2019 Акушерское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинское училище Акушерское дело 1989 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Жукова Людмила Викторовна Акушерка акушерско-гинекологического отделения 20.02.2016 Акушерское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинское училище Акушерское дело 1992 смена
Заикина Ирина Анатольевна медицинская сестра зубного кабинета хирургического приема 27.10.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой фельдшерской 1982 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Заикина Лариса Васильевна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового 22.05.2015 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой фельдшер 1991 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ищенко Елена Викторовна Старшая медицинская сестра хирургического отделения 17.06.2015 Сестринское дело Среднее профессиональное Астраханское медицинское училище Лечебное дело 1990 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Колганова Светлана Григорьевна Медицинская сестра кабинета врача-невролога 10.10.2015 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинское училище  им. Тамары Хахлыновой Медицинская сестра  1982 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Кутовая Марина Александровна Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи 30.06.2015 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное Калмыцкий медицинское училище  им. Тамары Хахлыновой Лечебное дело 1994 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Кравченко Елена Геннадьевна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их бригаде СМП 18.12.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж Акушерское дело 2004 смена
Козикова Виктория Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического  отделения  30.06.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Сестринское дело 2018 смена
Какалова Светлана Дмитриевна Медицинская сестра палатная (постовая) акушерско-гинекологического отделения 06.03.2019 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 2004 смена
Кочергина Инна Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая) акушерско-гинекологического отделения 07.10.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное ГОУ ВПО "РостГМУ" (СПО повышенный уровень) Лечебное дело 2009 смена
Лысенко Ирига Геннадьевна медицинская сестра прививочного кабинета  10.10.2015 Сестринское дело Среднее профессиональное Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой медицинская сестра  1979 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Лагутина Татьяна Николаевна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их бригаде СМП 28.06.2019 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное Сальский филиал Ростовского н/Дону медицинского училища № 1 медицинская сестра  1976 смена
Лещенко Марина Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического  отделения  06.03.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище медицинская сестра  1985 смена
Легкодимова Наталья Александровна Медицинская сестра анестезист 02.06.2016 Анестезиология и реаниматология Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Михайлова Галина Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения 12.03.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж медицинская сестра  1977 смена
Москалева Светлана Хайдаровна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового 23.05.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1995 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Мотева Марина Ивановна Зубной врач 16.10.2017 Стоматология Среднее профессиональное Ставропольский базовый медицинский колледж Стоматология 2002 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Мищенко Ольга Леонидовна Операционная медицинская сестра акушерско-гинекологического отделения 05.02.2018 Операционное дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1998 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Магомедова Патимат Алиевна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения 24.10.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Акушерское дело 2016 смена
Моргунова Тамара Владимировна Старшая медицинская сестра поликлиники 05.10.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинское училище  им. Тамары Хахлыновой медицинская сестра детских ЛПУ 1990 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ожерёдова Карина Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощии отделения скорой медицинской помощи 14.11.2018 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2018 смена
Омарова Рукият Курбановна Медицинская сестра МБОУ РСШ № 2 30.06.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Сестринское дело 2017 понедельник-пятница, 8.00:13.24
Назаренко Светлана Николаевна Медицинская сестра МБОУ Гимназии  № 1 10.10.2018 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Олейникова Марина Николаевна Медицинская сестра по массажу 12.03.2015 Медицинский массаж Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж Сестринское дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Погребная Галина Александровна Медицинский технолог 21.12.2015 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное ГОУВПО РостГМУ  Лабораторная диагностика (повышенный уровень среднего профессионального образования) 2006 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Пересыпкина Светлана Николаевна Главная медицинская сестра ЦРБ 02.11.2018 Организация сестринского дела Среднее профессиональное Калмыцкий медицинское училище  им. Тамары Хахлыновой фельдшер 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Пападопуло Ирина Петровна старшая медицинская сестра детского отделения 16.03.2015 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Сальское медицинское училище медицинская сестра 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Паустовская Светлана Викторовна Медицинская сестра палатная (постовая) инфекционного   отделения  06.03.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище медицинская сестра 1989 смена
Прохорова Дарья Валерьевна Медицинская сестра диетическая 08.10.2018 Диетология Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж Сестринское дело 2015 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Паненко Любовь Николаевна фельдшер-лаборант КЛД 14.02.2017 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное Калмыцкое медицинское училище Фельдшер  1971 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Рудева Марина Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения  14.04.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Новочеркасский медицинский колледж  Сестринское дело 2007 смена
Рыбалкина Ирина Владимировна Медицинская сестра детского сада "Родничок" 06.04.2015 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Сальское медицинское училище медицинская сестра 1984 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Рябухина Любовь Леонидовна акушерка женской консультации 25.12.2015 Акушерское дело Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж Акушерка  1993 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Самофатова Мария Александровна Медицинская сестра кабинета врача-оториноларинголога 01.07.2008 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Свечкарева Алла Николаевна Медицинская сестра по массажу 14.03.2007 Медицинский массаж Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой медицинская сестра 1995 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Свечкарева Елена Владимировна медицинская сестра кабинета врача ультразвуковой диагностики 14.03.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Семенякова Любовь Алексеевна Медицинская сестра женской консультации 10.10.2015 Сестринское дело  Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинское училище медицинская сестра детских ЛПУ 1988 понедельник-пятница, 8.00:13.24
Сидоренко Светлана Николаевна Рентгенолаборант 30.06.2017 Рентгенология Среднее профессиональное Сальское медицинское училище медицинская сестра 1990 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Собкалова Елизавета Николаевна медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового 16.06.2015 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Сестринское дело 1985 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Савина Ольга Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощии отделения скорой медицинской помощи 29.05.2019 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 смена
Семченко Лариса Васильевна Старшая медицинская сестра терапевтического отделения 06.03.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище медицинская сестра  1987 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Саркисова Лариса Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) детского отделения 16.12.2014 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Ростовское областное медицинское училище медицинская сестра  1984 смена
Сатарина Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая) детского отделения 16.11.2018 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 2006 смена
Сушко Наталия  Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии 27.06.2016 Физиотерапия Среднее профессиональное Медицинское училище 4 главного управления при МЗ ССР медицинская сестра 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Харина Валентина Ивановна Медицинская сестра зубного кабинета терапевтического приема 29.03.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1990 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Чмырёва Любовь Николаевна медицинский лабораторный техник 28.06.2016 Лаботорная диагностика Среднее профессиональное Ставропольский базовый медицинский колледж Лабораторная дигностика 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ткаченко Елена Николаевна медицинская сестра кабинета врача-онколога 25.05.2015 Сестринское дело Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинское училище медицинская сестра 1989 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Теслина Елена Васильевна Медицинский статистик  ОМК 23.10.2015 Медицинская статистика Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинское училище медицинская сестра детских ЛПУ 1985 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Фролкова Галина Петровна Операционная медицинская сестра хирургического  отделения 16.04.2016 Операционное дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Сестринское дело 2005 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Цветкова Елена Васильевна медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового 06.10.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Волгодонской медицинское училище Лечебное дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Штрыкова Татьяна Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощии отделения скорой медицинской помощи 11.04.2016 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное Волгодонской медицинское училище Лечебное дело 1995 смена
Лаврентьева Елена Ивановна Старшая медицинская сестра отделения сестринского ухода при Подгорненской амбулатории  20.06.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж фельдшерской 1987 смена
Гвоздикова Галина Яковлевна Фельдшер Подгорненской амбулатории 10.03.2016 Лечебное дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж фельдшер 1986 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ляшенко Валентина Михайловна Медицинская сестра участковая педиатрическая 07.10.2015 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Ростовское н/Дону  областное медицинское училище № 1 медицинская сестра 1974 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Елисеенко Татьяна Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая) отделения сестринского ухода при Подгорненской амбулатории 01.07.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж Сестринское дело 2016 смена
Подгорная Жанна Николаевна Зубной врач Подгорненской амбулатории 19.02.2019 Стоматология Среднее профессиональное Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой Стоматология 1997 понедельник-пятница, 8.00:14.36
Яровая Надежда Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) отделения сестринского ухода при Подгорненской амбулатории 14.03.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Омское медицинское училище медицинская сестра 1981 смена
Журавлева Тамара Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) отделения сестринского ухода при Подгорненской амбулатории 16.12.2014 Сестринское дело Среднее профессиональное Новочеркасский медицинское училище фельдшер 1992 смена
Беспалова Елена Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая) отделения сестринского ухода при Подгорненской амбулатории 24.12.2015 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж фельдшерской 1989 смена
Хасуханова Роза Абдулхалимовна Медицинская сестра Краснопартизанской амбулатории 27.10.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:11.36
Бахмудова Зайнаб Магомедовна Медицинская сестра Краснопартизанской амбулатории 03.10.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Кизлярское  медицинское училище Сестринское дело 2003 понедельник-пятница, 8.00:11.36
Петренко Наталья Григорьевна Медицинская сестра участковая педиатрическая Краснопартизанской амбулатории 06.04.2015 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Ставропольское медицинское училище медицинская сестра детских ЛПУ 1981 понедельник-пятница, 8.00:13.24
Сидоренко Ольга Дмитриевна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Краснопартизанской амбулатории 09.10.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Ставропольское медицинское училище фельдшер 1978 понедельник-пятница, 8.00:13.24
Деникина Евгения Васильевна Акушерка Краснопартизанской амбулатории  10.03.2016 Акушерское дело Среднее профессиональное Калмыцкое медицинское училище Акушерка  1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Бондаренко Ольга Николаевна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового Первомайской амбулатории  25.05.2016 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Калмыцкое медицинское училище Медицинская сестра 1994 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Кондратова Ольга Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая) Отделения сестринского ухода при Первомайской амбулатории 05.11.2014 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж акушерской 1979 смена
Сикоренко Светлана Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая) Отделения сестринского ухода при Первомайской амбулатории 14.12.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкое медицинское училище фельдшер 1985 смена
Зинченко Елена Ивановна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Первомайской амбулатории  12.10.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище медицинская сестра 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ковтунова Наталья Александровна Фельдшер Первомайской амбулатории 01.07.2016 Лечебное дело Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2016 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Василенко Валентина Ивановна Старшая медицинская сестра Первомайской амбулатории, лаборант 18.12.2017 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой фельдшер-лаборант 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Чмырёва Вера Гавриловна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Первомайской амбулатории  11.10.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Ростовское н/Дону  областное медицинское училище № 1 фельдшер 1977 смена
Коржов Андрей Викторович Зубной врач Первомайской амбулатории 19.10.2018 Стоматология Среднее профессиональное Ставропольский базовый медицинский колледж Зубной врач 2005 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Мельникова Алла Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая) Отделения сестринского ухода при Первомайской амбулатории 15.02.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж фельдшер 1987 смена
Журавлева Наталья Николаевна медицинская сестра Фельдшерского здравпункта хут.Раздольный 09.11.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1994 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Чуб Наталья Николаевна заведующая ФАП пос.Привольный медицинская сестра 17.12.2015 Сестринское дело Среднее профессиональное ГОУВПО РостГМУ  Медицинская сестра с углубленной подготовкой  (повышенный уровень СПО) 2010 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Василенко Ирина Витальевна заведующая ФАП с.Кормовое акушерка 065.11.2015 Акушерское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Акушерка  2003 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Гаджиева Мержанат Заидовна заведующая ФАП пос.Тихий Лиман акушерка 26.05.2016 Акушерское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж Акушерской 1989 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Эбзеева Альбина Рамазановна акушерка ФАП с.Валуевка 30.06.2014 Акушерское дело Среднее профессиональное Карачаево Черкесский медицинский колледж Акушерское дело 2009 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Пустоветова Дарья Сергеевна акушерка ФАП с.Кормовое 10.10.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Волгодонской медицинское училище Сестринское дело 2011 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Рвачева Елена Александровна акушерка ФАП с.Богородское 21.11.2016 Акушерское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Лечебное дело 2003 понедельник-пятница, 8.00:13.24
Гетманской Ирине Павловне медицинской сестре ФАП с.Киевка 31.05.2017 Сестринское дело в педиатрии  Среднее профессиональное Волгодонской медицинское училище Лечебное дело 1996 понедельник-пятница, 8.00:11.36
Нестеренко Любовь Николаевна заведующая ФАП с.Валуевка фельдшер 23.03.2015 Лечебное дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой фельдшер 1971 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Рвачева Ирина Васильевна заведующая ФАП с.Богородское фельдшер 23.03.2015 Лечебное дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой фельдшер 1985 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Морозова Лариса Владимировна медицинская сестра Фельдшерского здравпункта хут.Вольный 21.11.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой медицинская сестра 1984 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Валиева Галина Семеновна заведующая ФАП с.Кормовое акушерка 06.02.2016 Акушерское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж Акушерка  1987 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Халяпова Татьяна Александровна заведующая ФАП пос.Денисовский  акушерка 21.12.2018 Акушерское дело Среднее профессиональное Калмыцкое медицинское училище Акушерка  1979 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Калашникова Галина Ивановна заведующая ФАП пос.Новопривольный  акушерка 25.05.2017 Акушерское дело Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинское училище Акушерка  1989 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Гаджиева Марьям Абдуллаевна заведующая ФАП с.Большое Ремонтное медицинская сестра 24.10.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Акушерское дело 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12