Решаем вместе
Не смогли записаться к врачу?

ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ

Список медицинского персонала платные

ФИО Должность Дата получения сертификата Специальность Тип образования Учебное заведение Специальность Год окончания график работы и часы приема
Шелудько Алексей Анатольевич Главный врач 25.12.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье высшее Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Лечебное дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:17.00
Врач-травматолог 31.05.2018 Травматология и ортопедия высшее ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Травматология и ортопедия 1993
Врач-хирург 05.06.2020 Хирургия высшее ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Хирургия 1998
Ахметов Алексей  Павлович Заместитель главного врача по организационно-методической работе 21.06.2022 Организация здравоохранения и общественное здоровье высшее Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Гигиена, санитария, эпидемиология 1989 понедельник-пятница, 8.00:15.48
Натхин Владимир Иванович Заместитель главного врача по медицинской части 02.07.2018 Организация здравоохранения и общественное здоровье высшее Ростовский государственный  медицинский университет Педиатрия 1995 понедельник-пятница, 8.00:17.00
Врач анестезиолог-реаниматолог 07.02.2020 Анестезиология и реаниматология высшее ФГБОУ ВО «Ставропольский ГМУ» МЗ РФ Организация здравоохранения и общественное здоровье 2018
Бойченко Галина Николаевна Врач- педиатр участковый 06.02.2019 Педиатрия высшее Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Педиатрия 1990 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Врач — офтальмолог 28.06.2022 Офтальмология высшее ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Офтальмология 1991
Борисов Борис Иванович Врач оториноларинголог 29.11.2018 Оториноларингология высшее Ростовский н/Дону государственный медицинский институт Педиатрия 1964 понедельник-пятница, 8.00:15.48
Блохин Тимофей Сергеевич Врач-хирург 01.09.2017 Хирургия высшее ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Лечебное дело 2016 понедельник-пятница, 8.00:15.48
Войтенко Ирина Викторовна Врач-терапевт терапевтического отделения 17.12.2020 Терапия высшее Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Педиатрия 1993 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Василенко Денис Александрович Врач-стоматолог 25.12.2020 Стоматология общей практики высшее ГОУ ВПО «Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» Стоматология 2005 понедельник-пятница, 8.00:14.36
Дейникина Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый 30.03.2020 Терапия высшее ГОУ ВПО РостГМУ Лечебное дело 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Журба Елена Викторовна Врач-невролог 07.02.2020 Неврология высшее Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Педиатрия 1990 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Зинченко Андрей Сергеевич Врач акушер-гинеколог акушерско-гинекологического отделения 31.05.2018 Акушерство и гинекология высшее ГОУ ВПО РостГМУ Педиатрия 2006 понедельник-пятница, 8.00:17.45
Врач ультразвуковой диагностики 05.08.2022 Ультразвуковая диагностика высшее ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Ультразвуковая диагностика 2012
Литвинов Евгений Васильевич Заведующий акушерско-гинекологическим отделением врач акушер-гинеколог 06.05.2019 Акушерство и гинекология высшее Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Лечебное дело 1989 понедельник-пятница, 8.00:17.45
Врач ультразвуковой диагностики 22.11.2018 Ультразвуковая диагностика высшее ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Ультразвуковая диагностика 2008
Калинина Инна Ивановна Биолог 27.12.2021 Клиническая лабораторная диагностика высшее немедицинское Калмыцкий государственный университет Биология 2005 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Медникова Алевтина Александровна Врач-терапевт участковый 30.12.2020 Терапия высшее ГОУ ВПО РостГМУ Лечебное дело 2009 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Михайлова Елена Ивановна Врач акушер-гинеколог женской консультации 07.05.2020 Акушерство и гинекология высшее Ростовский ордена Дружбы Народов медицинский институт Лечебное дело 1982 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Муртазалиев Магомед Шамилевич Врач-стоматолог 06.11.2020 Стоматология общей практики высшее ГБОУ ВПО ВолГМУ МЗ РФ Стоматология 2015 понедельник-пятница, 8.00:14.36
Натхина Людмила Борисовна Врач-педиатр участковый 27.03.2020 Педиатрия высшее Ростовский государственный  медицинский университет Педиатрия 1995 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ожерёдов Максим Сергеевич Заведующий хирургическим отделением вра-хирург 06.10.2020 Хирургия высшее ГОУ ВПО РостГМУ Лечебное дело 2010 понедельник-пятница, 8.00:15:48
Врач — эндоскопист 24.12.2018 Эндоскопия высшее ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Эндоскопия 2013
Заведующий хирургическим отделением 23.12.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье высшее ООО «Центр Специализированного Образования «Проф-Ресурс» Организация здравоохранения и общественное здоровье 2019
Платонова Екатерина Алексеевна Врач-педиатр участковый 28.12.2021 Педиатрия высшее ГОУ ВПО «Ставропольская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию» Педиатрия 2011 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Врач функциональной диагностики 31.05.2018 Функциональная диагностика высшее ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Функциональная диагностика 2013
Подбуцкая Наталья Алексеевна Врач-терапевт 10.03.2020 Терапия высшее ГБОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия Лечебное дело 2002 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Милова Татьяна Николаевна Врач-терапевт 09.12.2020 Терапия высшее ГБОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия Лечебное дело 2013 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Рвачева Юлия Владимировна Врач-терапевт терапевтического отделения 21.06.2022 Терапия высшее ГБОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия Лечебное дело 2016 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Слизская Галина Васильевна Врач-рентгенолог 04.10.2019 Рентгенология высшее ГОУ ВПО РостГМУ Педиатрия 2008 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Чирвина Виктория Юрьевна Врач-педиатр участковый Первомайской амбулатории 21.06.2022 Педиатрия высшее ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России Педиатрия 2017 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Шуликова Людмила Васильевна Врач-онколог 28.06.2022 Онкология высшее Ростовский н/Дону государственный медицинский институт Педиатрия 2000 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Уланова Ирина Валентиновна Врач-педиатр педиатрического отделения 14.05.2018 Педиатрия высшее ГБОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия Педиатрия 2002 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Врач-неонатолог 03.06.2019 Неонатология высшее Неонатология 2008
Агеева Инна Викторовна Акушерка акушерско-гинекологического отделения 01.07.2020 Акушерское дело Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинский колледж Акушерское дело 2015 смена
Афанасьева Светлана Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) инфекционого  отделения 30.03.2020 Сестринское дело в педиатрии Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Лечебное дело 2012 смена
Акжигитова Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) инфекционного отделения 06.10.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинское училище Акушерской 1992 смена
Бочарова Ольга Михайловна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового 30.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Ростовское н/Дону  областное медицинское училище № 1 Медицинская сестра 1979 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Богданова Виктория Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического  отделения 21.06.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное ГБПОУ Ставропольского края «Ставропольский базовый медицинский колледж» Сестринское дело 2018 смена
Белоконева Елена Анатольевна Рентгенолаборант 16.03.2018 Рентгенология Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра 1999 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Блохина Алла  Михайловна Лаборант КЛД 18.02.2019 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра 1981 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Блохина Татьяна Петровна Медицинская сестра кабинета врача-хирурга 21.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра 1985 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ворожбитова Светлана Александровна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового 18.02.2020 Сестринское дело в педиатрии Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1999 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Васильева Светлана Владимировна медицинская сестра процедурной хирургического отделения 19.08.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Волгодонской медицинский колледж Сестринское дело 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Василенко Елена Викторовна Старшая медицинская сестра инфекционного   отделения 03.04.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Медицинская сестра 1993 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Булавина Юлия Юрьевна Медицинский лабораторный техник 30.11.2020 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное ГБОУ ВО «РостГМУ» среднее профессиональное образование Лабораторная диагностика 2020 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Горбачёва Алла Юрьевна фельдшер-лаборант 13.02.2018 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Лечебное дело 1995 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Донченко Татьяна Анатольевна Медицинская сестра палатная (постовая) педиатрического отделения 05.03.2022 Сестринское дело в педиатрии Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра 1987 смена
Донченко Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая) акушерско-гинекологического отделения 30.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра 1984 смена
Ермошенко Татьяна Григорьевна Зубной врач 19.02.2019 Стоматология Среднее профессиональное Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой Стоматология 1994 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Евлаш Лидия Геннадиевна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их бригаде СМП 28.06.2022 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Медицинская сестра 1986 смена
Евкина Наталья Ивановна медицинская сестра палатная  (постовая) хирургического отделения 21.06.2022 Сестринское дело Среднее профессиональное Волгодонской медицинское училище Сестринское дело 1992 смена
Жилина Галина Викторовна Операционная медицинская сестра 18.12.2020 Операционное дело Среднее профессиональное ООО «Академия Дистанционного образования» Операционное дело 2020 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Жукова Людмила Викторовна Акушерка женской консультации 31.12.2020 Акушерское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинское училище Акушерское дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Заикина Ирина Анатольевна медицинская сестра зубного кабинета хирургического приема 21.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой фельдшерской 1982 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ищенко Елена Викторовна Старшая медицинская сестра хирургического отделения 15.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Астраханское медицинское училище Лечебное дело 1990 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Дубовая Марина Викторовна Медицинская сестра кабинета врача-невролога 22.04.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинское училище  им. Тамары Хахлыновой Акушерское дело 2003 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Кутовая Марина Александровна Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи 13.04.2020 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное Калмыцкий медицинское училище  им. Тамары Хахлыновой Лечебное дело 1994 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Мищенко Ольга Леонидовна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их бригаде СМП 15.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1998 смена
Медникова Ольга Ивановна Медицинская сестра кабинета врача-оториноларинголога 30.12.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное ООО ДПО «Университет профессиональных стандартов» Сестринское дело 2019 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ищенко Олеся Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи 14.06.2022 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное ГБУ ВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения» Лечебное дело 2007 смена
Какалова Светлана Дмитриевна Старшая медицинская сестра  акушерско-гинекологического отделения 26.12.2019 Организация сестринского дела Среднее профессиональное ООО «Проф-Ресурс» Организация сестринского дела 2019 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Кочергина Инна Сергеевна Медицинская сестра палатная (постовая) акушерско-гинекологического отделения 28.02.2022 Сестринское дело Среднее профессиональное ГОУ ВПО «РостГМУ» (СПО повышенный уровень) Лечебное дело 2009 смена
Магомедова Патимат Алиевна медицинская сестра процедурной акушерско-гинекологического отделения 30.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им.Т.Хахлыновой Акушерка 2016 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Лагутина Татьяна Николаевна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их бригаде СМП 28.06.2019 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное Сальский филиал Ростовского н/Дону медицинского училища № 1 медицинская сестра 1976 смена
Прохорова Дарья Валерьевна медицинская сестра по приему вызовов и передаче их бригаде СМП 17.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное ГБПОУ РО «Ростовский базовый медицинский колледж» Сестринское дело 2015 смена
Легкодимова Наталья Александровна Медицинская сестра анестезист 19.05.2021 Анестезиология и реаниматология Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Стасенко Маргарита Александровна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения 21.06.2022 Сестринское дело Среднее профессиональное ГБПОУ РО «Ростовский базовый медицинский колледж» Сестринское дело 2017 смена
Москалева Светлана Хайдаровна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового 23.05.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1995 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Мотева Марина Ивановна Зубной врач 16.10.2017 Стоматология Среднее профессиональное Ставропольский базовый медицинский колледж Стоматология 2002 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Моргунова Тамара Владимировна Старшая медицинская сестра поликлиники 05.10.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинское училище  им. Тамары Хахлыновой медицинская сестра детских ЛПУ 1990 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Рублёва Карина Сергеевна Фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи 14.11.2018 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2018 смена
Омарова Рукият Курбановна Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения 19.05.2022 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Сестринское дело 2017 смена
Назаренко Светлана Николаевна Медицинская сестра МБОУ Гимназии  № 1 10.10.2018 Сестринское дело в педиатрии Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Олейникова Марина Николаевна Медицинская сестра по массажу 13.03.2020 Медицинский массаж Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж Сестринское дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Погребная Галина Александровна Медицинский технолог 09.11.2020 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное ГОУВПО РостГМУ Лабораторная диагностика (повышенный уровень среднего профессионального образования) 2006 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Пересыпкина Светлана Николаевна Главная медицинская сестра ЦРБ 02.11.2018 Организация сестринского дела Среднее профессиональное Калмыцкий медицинское училище  им. Тамары Хахлыновой фельдшер 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Пападопуло Ирина Петровна старшая медицинская сестра детского отделения 18.03.2020 Сестринское дело в педиатрии Среднее профессиональное Сальское медицинское училище медицинская сестра 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Паненко Любовь Николаевна фельдшер-лаборант КЛД 28.04.2022 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное Калмыцкое медицинское училище Фельдшер 1971 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Рябухина Любовь Леонидовна акушерка женской консультации 25.12.2020 Акушерское дело Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж Акушерка 1993 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Самофатова Мария Александровна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового 19.08.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Свечкарева Алла Николаевна Медицинская сестра по массажу 30.12.2020 Медицинский массаж Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой медицинская сестра 1995 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Свечкарева Елена Владимировна медицинская сестра кабинета врача ультразвуковой диагностики 21.06.2022 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Семенякова Любовь Алексеевна Медицинская сестра кабинета врача-офтальмолога 30.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинское училище медицинская сестра детских ЛПУ 1988 понедельник-пятница, 8.00:13.24
Сидоренко Светлана Николаевна Рентгенолаборант 21.06.2022 Рентгенология Среднее профессиональное Сальское медицинское училище медицинская сестра 1990 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Савина Ольга Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи 29.05.2019 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное Ростовский базовый медицинский колледж Лечебное дело 2009 смена
Сатарина Ирина Сергеевна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового 16.11.2018 Сестринское дело в педиатрии Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 2006 смена
Сушко Наталия  Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии 30.11.2020 Физиотерапия Среднее профессиональное Медицинское училище 4 главного управления при МЗ ССР медицинская сестра 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Харина Валентина Ивановна Медицинская сестра зубного кабинета терапевтического приема 21.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1990 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Чмырёва Любовь Николаевна медицинский лабораторный техник 23.11.2020 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное Ставропольский базовый медицинский колледж Лабораторная диагностика 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Ткаченко Елена Николаевна медицинская сестра кабинета врача-онколога 23.12.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинское училище медицинская сестра 1989 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Теслина Елена Васильевна Медицинский статистик  ОМК 27.10.2020 Медицинская статистика Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинское училище медицинская сестра детских ЛПУ 1985 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Цветкова Елена Васильевна медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового 05.07.2022 Сестринское дело Среднее профессиональное Волгодонской медицинское училище Лечебное дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Штрыкова Татьяна Николаевна Фельдшер скорой медицинской помощи отделения скорой медицинской помощи 29.09.2020 Скорая и неотложная помощь Среднее профессиональное Волгодонской медицинское училище Лечебное дело 1995 смена
Лаврентьева Елена Ивановна Старшая медицинская  Подгорненской амбулатории 20.06.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж фельдшерской 1987 смена
Гвоздикова Галина Яковлевна Фельдшер Подгорненской амбулатории 30.11.2020 Лечебное дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж фельдшер 1986 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Луговенко Татьяна Юрьевна Медицинская сестра  Подгорненской амбулатории 01.07.2016 Сестринское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж Сестринское дело 2016 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Подгорная Жанна Николаевна Зубной врач Подгорненской амбулатории 19.02.2019 Стоматология Среднее профессиональное Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой Стоматология 1997 понедельник-пятница, 8.00:14.36
Журавлева Тамара Анатольевна Медицинская сестра  участковая Подгорненской амбулатории 17.12.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Новочеркасский медицинское училище фельдшер 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Хасуханова Роза Абдулхалимовна Медицинская сестра Краснопартизанской амбулатории 27.10.2017 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1992 понедельник-пятница, 8.00:13.24
Бахмудова Зайнаб Магомедовна Медицинская сестра участковая Краснопартизанской амбулатории 04.10.2019 Сестринское дело Среднее профессиональное Кизлярское  медицинское училище Сестринское дело 2003 понедельник-пятница, 8.00:13.24
Петренко Наталья Григорьевна Медицинская сестра участковая педиатрическая Краснопартизанской амбулатории 14.12.2020 Сестринское дело в педиатрии Среднее профессиональное Ставропольское медицинское училище медицинская сестра детских ЛПУ 1981 понедельник-пятница, 8.00:13.24
Деникина Евгения Васильевна Акушерка Краснопартизанской амбулатории 28.04.2022 Акушерское дело Среднее профессиональное Калмыцкое медицинское училище Акушерка 1992 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Бондаренко Ольга Николаевна Медицинская сестра участковая врача-педиатра участкового Первомайской амбулатории 30.12.2020 Сестринское дело в педиатрии Среднее профессиональное Калмыцкое медицинское училище Медицинская сестра 1994 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Зинченко Елена Ивановна Медицинская сестра участковая врача-терапевта участкового Первомайской амбулатории 12.10.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище медицинская сестра 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Донченко Кристина Александровна Фельдшер Первомайской амбулатории 18.06.2021 Лечебное дело Среднее профессиональное БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж им.Т.Хахлыновой» Лечебное дело 2021 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Василенко Валентина Ивановна Старшая медицинская сестра Первомайской амбулатории, лаборант 14.06.2022 Лабораторная диагностика Среднее профессиональное Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой фельдшер-лаборант 1988 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Коржов Андрей Викторович Зубной врач Первомайской амбулатории 19.10.2018 Стоматология Среднее профессиональное Ставропольский базовый медицинский колледж Зубной врач 2005 понедельник-пятница, 8.00:14.00
Журавлева Наталья Николаевна медицинская сестра Фельдшерского здравпункта хут.Раздольный 09.11.2018 Сестринское дело Среднее профессиональное Сальское медицинское училище Сестринское дело 1994 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Чуб Наталья Николаевна заведующая ФАП пос.Привольный медицинская сестра 24.11.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное ГОУВПО РостГМУ Медицинская сестра с углубленной подготовкой  (повышенный уровень СПО) 2010 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Василенко Ирина Витальевна заведующая ФАП с.Кормовое акушерка 24.11.2020 Акушерское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Акушерка 2003 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Гаджиева Мержанат Заидовна заведующая ФАП пос.Тихий Лиман акушерка 09.11.2020 Акушерское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж Акушерской 1989 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Трофименко Анастасия Владимировна Заведующий ФАП с.Валуевка фельдшер 30.06.2021 Лечебное дело Среднее профессиональное ГБПОУ РО «Сальский медицинский техникум» Лечебное дело 2021 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Пустоветова Дарья Сергеевна Медицинская сестра ФАП с.Кормовое 28.06.2022 Сестринское дело Среднее профессиональное Волгодонской медицинское училище Сестринское дело 2011 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Рвачева Елена Александровна акушерка ФАП с.Богородское 24.05.2022 Акушерское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Лечебное дело 2003 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Рвачева Ирина Васильевна заведующая ФАП с.Богородское фельдшер 27.01.2020 Лечебное дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой фельдшер 1985 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Валиева Галина Семеновна заведующая ФАП с.Кормовое акушерка 30.11.2020 Акушерское дело Среднее профессиональное Таганрогское медицинский колледж Акушерка 1987 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Халяпова Татьяна Александровна заведующая ФАП пос.Денисовский  акушерка 21.12.2018 Акушерское дело Среднее профессиональное Калмыцкое медицинское училище Акушерка 1979 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Калашникова Галина Ивановна заведующая ФАП пос.Новопривольный  акушерка 30.11.2020 Акушерское дело Среднее профессиональное Ростовское областное базовое медицинское училище Акушерка 1989 понедельник-пятница, 8.00:15.12
Гаджиева Марьям Абдуллаевна заведующая ФАП с.Большое Ремонтное медицинская сестра 30.11.2020 Сестринское дело Среднее профессиональное Калмыцкий медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой Акушерское дело 2008 понедельник-пятница, 8.00:15.12